Как я могу получить компенсацию от OLBI DIPLOMAT, если у меня 2 акции?

Как я могу получить компенсацию за акции купленные в 1993 году OLBI DIPLOMAT у меня 2 акции.

, Людмила, г. Иваново
Евгения Будакова
Юрист, г. Новосибирск

Юридический адрес: 129272, Москва, Олимпийский пр, д.30 Компания имела расчетные счета в АКБ «Национальный кредит». Банк признан банкротом. Определением арбитражного суда г.Москвы от 26.06.01 конкурсное производство завершено, банк ликвидирован. Реестр компании вело ЗАО «Депозитарий РИНАКО». С 01.03.98 г. деятельность по ведению реестра АООТ «Олби-Дипломат» прекращена в связи с расторжением договора. Прокуратурой г.Москвы 22.11.97 г. возбуждено уголовное дело в отношении руководства АООТ «Олби-Дипломат» по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.147 УК РСФСР (мошенничество). Заявления вкладчиков о признании гражданскими истцами в рамках уголовного дела и возмещении ущерба принимались Следственным Управлением при УВД ЦАО Москвы по адресу: 109180, Москва, ул.Б.Сепуховская, д.19/37. Руководитель группы следователей — Горелов М.Г., тел. 236-65-63. По состоянию на 20.03.03 г. уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления. 25.04.02 г. АООТ «Олби-Дипломат» включено в список компаний на производство компенсационных выплат из средств Федерального фонда. Основанием для производства компенсационных выплат являются формы документов: — именной сертификат акций общества — выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате (с учетом деноминации — 10 рублей за 1 акцию); — свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика; — договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру, квитанции к приходно-кассовому