Можно ли уменьшить пени, если я несвоевременно оплатила алименты?

Можно ли уменьшить пени если я невовремя оплатила алименты соглашения об уплате нет у меня, платил раньше посуду накопился долг и штраф

, Ян, г. Киров
Сергей Козлов
Юридическая компания "ООО ЮА "Юрконсалтинг"", г. Киров

Чтобы корректно ответить на вопрос нужно досконально изучить ситуацию и документы. Недостаточно первичной информации. Уменьшить можно через суд.