Можно ли через юриста подать обращение в ГУВМ МВД на проверку наличия либо отсутствия запрета на въезд в РФ?

Можно ли через юриста подать обращение в ГУВМ МВД на проверку наличия либо отсутствия запрета на въезд в РФ гр.Узбекистана

, Елена, г. Омск
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте, да, такое заявление можно подать через юриста/адвоката, но это платная услуга, при этом, вам дополнительно придется делать нотариальную доверенность.  Бесплатно проверить наличие запрета на въезд вы можете самостоятельно по ссылке: http://сервисы.гувм.мвд.рф/inf....