По какой причине не снимают арест с карты?

здравствуйте я оплатил штраф 20.02.2019 через сбербанк а арест почему не снимают с карты и на сайте федеральной службы пристовов штраф висит ка не оплачен

, руслан, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Обратитесь заявлением к старшему судебному пристава, приложите копию квитанции об оплате штрафа, потребуйте снять арест. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Руслан, доброго времени суток!

Вам нужно представить квитанцию об оплате в службу судебных приставов.

Рада Вам помочь!