Можно ли как-то отменить отправку и вернуть посылку мне?

В первые отправлял сдек,и отправил без наложенного платежа,можно ли как то отменить отправку и вернуть посылку мне?

, александр, г. Коломна
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В случае оказания услуг по договору возмездного оказания услуг, вы вправе отказаться от исполнения услуг исполнителем, за исключением оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов на доставку. Рекомендую написать письмо об отказе от услуг в СДЕК.