Как решить проблему с оформлением двух кредитов, если приобретен был один товар?

При покупке товара в магазине оформили кредит все как полагается, но потом оказалось что их два, на один товар, банк сказал что было выдано два товара, магазин что один, как быть?

, Даниил, г. Владивосток
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться письменно и в банк и в магазин. Вы так же можете написать заявление о мошенничестве, так как в действительности оформляли один кредит и получали один товар. Сотрудники полиции должны провести проверку. Или же можете обращаться в суд. Для получения более подробной консультации можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.