При кредитовании сказали оплатить комиссию, а потом курьер привезет документы

Здравствуйте, мне предложили кредит в Атлант банке, сначала сказали оплатить комиссию потом курьер привезёт документы

, НЕЛЯ, г. Москва
Ирина Ромашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Коммерческого банка Атлант (г. Москва) уже нет и лицензия у него была отозвана ещё в 2004 г. Эту информацию можно найти на официальном сайте Центрального банка РФ.

Комиссии банка взимаются с осуществлённого перевода путём уменьшения его размера при поступлении на счёт получателя. У вас нет ни договора, ни перевода.

Вы имеете дело с банальным мошенничеством. В Интернете есть подобные примеры  https://www.9111.ru/questions/...