Обман при получении товара на почте

Как вас можно понять? Сегодня получил посылку на почте. Когда я ее вскрыл, в ней оказался мешочек с речным песком и две дешевые комнатные антенны. На каком основании это произошло. На ярлыке оказалась отметка "возврату не подлежит". Стоимость посылки 4620 рублей. Я заказывал в вашей фирме два телевизионных приемника. Сумма с почтовыми расходами составила 4712,40 руб. Что мне делать в этой ситуации? ,

, Геннадий Корнилов, г. Петрозаводск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите уведомление об отказе от товара согласно ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.

Вам обязаны вернуть всю сумму.

На ярлыке оказалась отметка «возврату не подлежит».

Геннадий Корнилов

бред. Если деньги не вернут — иск в суд.