Как подготовить жалобу в Центробанк, Роспотребнадзор?

Росбанк заблокировал счет. Запросил документы о происхождении средств (все операции - безнал). Документы предоставлены. Несмотря на постоянные звонки в Росбанк, создание "тасков" в Росбанк и так далее, нет никакого ответа.

Ситуация длится уже более месяца. Росбанк напоминает собой "черный ящик". Сотрудники колл-центра Росбанка абсолютно не в состоянии помочь - у них нет доступа к бек-офису.

Видимо, нужно начинать с жалоб на действия Росбанка в госорганы.

Подскажите, пожалуйста, подготовить жалобу в Центробанк и Роспотребнадзор?

, Алексей, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей.

Подскажите, пожалуйста, подготовить жалобу в Центробанк и Роспотребнадзор?

для этого по правилам сайта вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в чат, либо разместить заявку в разделе «Документы» на данном сайте. «Конституция Российской Федерации» Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.