При отправке вещей транспортной компанией указали старую фамилию, груз приедет на мой адрес, как быть?

Здравствуйте, как мне поступить в такой ситуации, моя мама отправила мне вещи транспортной компанией,и по запарке указала мою старую фамилию, груз сегодня завтра уже приедет на мой адрес

, валерия, г. Хабаровск
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Валерия, доброго Вам времени суток! По вашему вопросу спешу пояснить следующее: При получении груза Вам необходимо взять с собой оригинал документа, подтверждающий основание смены Вашей фамилии (к примеру, свидетельство о заключении брака), и его копию, а так же документ, удостоверяющий Вашу личность, что бы при получении посылки Вы смогли подтвердить, что являетесь действительным получателем отправления