Варианты перевода аванса сотруднику, у которого заблокирована карта

Добрый день! Недавно устроился на работу для выплаты аванса у меня попросили банковскую карту карты у меня заблокировала налоговая инспекция , предоставил банковскую карту своей сестры так как на данный момент ей пользуюсь , мне бухгалтер сказал что на карту сестры они не могут перечислить мне аванс , подскажите есть ли какой-либо выход из сложившейся ситуации или я останусь без аклада.

, Андрей, г. Москва
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день! Да есть.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной так и на бесплатной основе.

Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день! Вы можете обратиться в бухгалтерию работодателя с заявление о получении заработной платы в виде наличных средств.