Как получить разрешение опеки на продажу индивидуального дома?

В 2017 году приобретен индивидуальный дом 82 кв.м. в городе "А" за наличный расчет, с распределением долей на двоих детей, так как в городе "Б" была продана квартира в которой ипотечный кредит гасился материнским капиталом.На данный момент возникла необходимость в продаже индивидуального дома с целью переезда в город "В" Юг Страны. (связано со здоровьем). Доля детей 55 кв.м.. + в 2018 году родился еще один ребенок. В виду того, что приобрести за наши деньги (при условной продажи дома) недвижимость в городе "В" не реально, а вот ПОСТРОИТЬ можно и это единственный вариант. Дом в городе "В" можно построить за 6 месяцев. Подскажите какие возможны варианты в соответствии с законом. Спасибо.

, Иван, г. Минусинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут