Можно ли продать автомобиль, полученный по инвалидности?

Можно ли продать автомобиль полученный по инвалидности, подскажите пожалуйста.и если можно что нужно сделать

, алексей, г. Новосибирск
Артур Сергеев
Юрист, г. Казань

Добрый день, Алексей!

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, на основании каких документов автомобиль передавался Вам. В самом документе на передачу скорее всего прописывается, возможно ли продать авто, либо в течение какого срока