Добрый день, можно ли продать 1/2доли участка с домом без определения мест пользования?

Добрый день ,можно ли продать 1/2доли участка с домом без определения мест пользования ?.Когда нужно делать объекта ?Нужно ли при этом отправить уведомление о первоочередном праве продать другому собственнику 1/2 доли?

, юрий, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да можно если купят. Да нужно отправлять. Но это будет абстрактная часть дома