Как быть, если менеджер ошибочно оформил рассрочку?

Здравствуйте, оформили кредит в мебельном салоне, но оказалось салон не заключали договор на рассрочку с банком, поэтому менеджер ошибочно оформил данную рассрочку . Поэтому пообещали аннулировать кредит. А по факту он не аннулировался. Что делать и куда обращаться?

, Алина, г. Белово
Наталья Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

Алина, для более правильного ответа необходима более полная информация:

Какой договор вы заключили в мебельной салоне?

Вы получили мебель? Оплачивали ли какие-то денежные средства?

Возможно магазин под видом рассрочки оформляет кредитный договор. Хорошо, что вы это во время заметили, но необходимо разобраться тщательнее, напишите пожалуйста, подробнее по заданным вопррсам

Попробуем вам помочь