Можно ли получить справки от нарколога и психиатра на охотничье оружие по месту временной прописки?

Можно ли получить справки от нарколога и психиатра на охотничье оружие по месту временной регистрации в Москве?

, Данила, г. Москва
Олег Михайлов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете получить такую справку, если ваша временная регистрация выдана на срок более чем 6 месяцев.Если меньше то рекомендую пойти к нотариусу и оформить доверенность на кого нибудь из знакомых или родственников в вашем городе.Для этого надо знать его паспортные данные.Потом переслать доверенность через компанию, которая занимается почтовыми услугами.Человек получит справки и отправит их вам