Как правильно составить иск на МФО, обратившуюся в полицию по поводу моего долга?

Как правильно составить иск на мфо, на меня мы написали в полицию, что делать и как составить иск?платить нет возможности

, Наталья, г. Астрахань
Слепухин Дмитрий
Юрист, г. Астрахань

Добрый День!

Уточните пожалуйста, по каким основаниям на вас подали заявление в полицию, и чем мотивируют свое заявление?