Здравствуйте, мое видео выложили в соцсети, сотрудники полиции без моего согласия, на видео видно и меня и

Здравствуйте, мое видео выложили в соцсети, сотрудники полиции без моего согласия, на видео видно и меня и слышно фамилию иия и отчество, у сотрудников я интересовался для чего видео они сказали для отчета вышестоящему руководству, а утром следующего дня выдожили видео по всем соцсетям

, Максим, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Можете обжаловать. Действия сотрудников неправомерны.