Куда жаловаться на стройку в ночное время?

Здравствуйте! Идет стройка в ночное время, до трех ночи, при закрытых окнах, слышно стук и сигналы, и так же рабочих, что можно предпринять по этому поводу? Куда пожаловаться?

, МАРИЯ, г. Казань
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор, которые проведут проверку, измерят шум, и если параметры будут нарушены, будет предписание строительной организации.