Не предоставляют отпуск по графику в связи с нехваткой кадров

Работаю в организации год. По графику должен был идти в отпускв августе

. Не отпускают,мотивируют тем что некому работать. Я инвалид 3 группы.

, Виталий Леонидович, д. Починки
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

пишите заявление на отпуск, на копии пусть распишется руководитель и идите в отпуск. или заявление на отпуск направьте почтой России заказным письмом с отслеживанием, квитанцию сохраните, в указанную в заявление дату смело отправляйтесь  в отпуск.

Здравствуйте.  Вас обязаны отпустить в отпуск по графику. обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.