Возможен ли возврат товара надлежащего качества между юридическими лицами?

Здравствуйте. Добрый день. Возможно ли вернуть товар надлежащего качества между юридическими лицами?

, Денис, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В данном случае закон о защите прав потребителей не применяется, следовательно, применяются положения ГК РФ и договор. Поскольку по ГК РФ товар надлежащего качества не может быть возвращен и обязательства должны исполняться надлежащим образом, то только в Вашем случае нужно смотреть заключенный между Вами договор.