Заказал с неизвестного сайта посылку и хотел бы ее отменить, как это сделать?

Здравствуйте, заказал с неизвестного сайта посылку и хотел бы ее отменить.

Если я не буду забирать посылку, то пойдут начисления за хранение.

Вот организация с которой пойдет заказ

ООО "Эверест" ИНН 0917002506

, Владимир, г. Ульяновск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы заказали товар и передумали его выкупать — Вы вправе отказаться на основании статьи 26.1 Закона «О защите прав потребителей», правда продавец вправе будет взыскать с Вас почтовые расходы.  Можете по телефону отказаться, можете заявление направить, можете просто не получать.