Нужно ли заверять подписи у нотариуса при регистрации ООО с тремя учредителями?

Добрый день, возникла необходимость создать ООО, однако нас трое человек.

Нужно ли нам идти к нотариусу и заверять подписи на нашем заявлении, если в налоговую готовы пойти все.

Просто при приеме заявления в ФНС не требуется нотариальное удостоверение подписи, если один учредитель...

, Эльвира, г. Нижний Новгород
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вы можете совместно трое явиться в ФНС и подать документы. Заверять подписи нотариально не нужно. Подписи всех учредителей заверит регистратор ФНС.