Аннулирование вида на житель с т в о

Здравствуйте управление по вопросам миграции вынесла решение без моего участия о лишении меня вида на жительство. Можете что-нибуд

, Акбар, г. Красноярск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Оснований для аннулирования вида на жительство достаточно много, пожалуй, самое распространённое это

вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а срок действия ранее выданного вида на жительство не продлевается либо ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае принятия в установленном порядке решения о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации или решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию данного иностранного гражданина.

С полным перечнем можете ознакомиться по ссылке http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/6ca38bcc11f0c2245ade0c7e66649a2cb8161a37/

Получайте решение об аннулировании ВНЖ и в срок три месяца обжалуйте его в суд, если полагаете, что решение принято незаконно.

Если требуется помощь в составлении заявления, Вы можете обратиться в чате.