Могу ли я вернуть сумму переплаты в данном случае?

Брала кредит в Ренессанс кредит,оплачивала все в срок.Но не уследила когда закончиться договор по кредиту и продолжала платить. Сегодня решила зайти в первый раз в лич.кабинет. и увидела,сто договор закрыт в яеваре,но сумма снималась каждый месяц (комиссия за закрытие счета),при том что смс увеломления, о том,сто дог.закрыт, не было...Могу ли я вернуть сумму переплаты?

, Lana, г. Новосибирск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Лана, добрый день!

Вам нужно прояснить ситуацию, обратившись в банк с заявлением о том, что вы полностью погасили кредит, вам требуется документальное подтверждение, что банк к вам по данному договору претензий не имеет, также просите уточнить на основании чего с вашего счета производились списания, если кредит погашен, а также просите отключить дополнительные услуги по вашему кредитному договору.

В случае, если вам нужно составить это заявление или более детальная консультация, пишите в чат. Услуга платная.

Всего доброго!