В какой фирме можно получить детализацию по смс-сообщениям?

Здравствуйте. Вела переписку СМС со своим зятем. Теперь для суда нужна детализация этих смс. Скажите, пожалуйста, в какой фирме мне могут сделать копию этих смс и заверить печатью.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Для решения вашего вопроса вам нужно обратиться к оператору сотовой связи, так же вы можете ходатайствовать перед судом о запросе такой информации судом.«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ Статья 57. Представление и истребование доказательств

1.В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе