Должен ли я предоставлять свое авто в СК второго участника ДТП по европротоколу?

Совершил ДТП, сдавал задним ходом, ударил машину, составили еврлпротокол, я согласен с ущербом, у меня компания Согаз, у потерпевшего Росгосстрах, я отвёз в свою компанию извещение о ДТП вопросов не возникло. Прошло 10 дней мне пришло письмо для предоставления моего автомобиля на осмотр в Росгосстрах к которой я ни какого отношения не имею. Правомерно ли это?

, Геннадий, г. Москва
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Явно это не прописано. Пусть сами ищут Вас…