Заполнил анкету на собеседовании и предоставил фото паспорта, чем это может грозить?

Здравствуйте, ситуация такая, я вечером отметил семейный праздник и с утра было плохо но я решил пойти на собеседование очень сомнительное как оказалось, никакой контактной информации нет и выглядело страно позванили с другой номера чем тот что указан в объявлений, и никакой вывески, заполнив анкету, вышел директор сфотографировал фото паспорта и меня в фас, придя туда на работу дверь была закрыта а телефоны выключены, вообщем как так получилось сам не понимаю, добавлю фото анкеты, но там вообще ничего конкретного!?

  • Screenshot_2019-07-20-02-05-29
    .png
  • Screenshot_2019-07-20-02-05-47
    .png
  • Screenshot_2019-07-20-02-04-40
    .png
, зайцев Александр Викторович, г. Москва
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Александр. Какой у вас вопрос?