Как можно продать 1/2 долю ЗУ и дома, если она не выделена в натуре?

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста. Как можно продать 1/2 доли земли и жилого дома, появилась эта доля в результате договора дарения. Раздел не проводили. По предварительным подсчётам, он выходит дороговато. Владелец второй части говорит что выкупит, просит подождать декабря, но это длится уже давно, сроки постоянно отодвигает, вот и получается что мы не можем поделить по закону(дорого), и он не выкупает. Можно ли продать долю как есть? Слышали, что просто пишется дарственная в таком случае

, Зоя, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и продаете 1/2 долю на бумаге. Потом новый собственник  уже будет определять порядок пользования домом.