Подлежит ли ОКВЭД 73,11 "деятельность рекламных агентств" лицензированию?

Добрый день! У меня ООО основной ОКВЕД 58.13 Издание газет и 17 дополнительных.

На сегодня свидетельство СМИ ликвидируют. Поэтому возник вопрос о внесении изменений в ЕГРЮЛ. Так ли просто поменять ОКВЕД? Хочу основным сделать 73.11

Деятельность рекламных агентств, из чего возникает еще вопрос нужна ли лицензия на эту деятельность, мы будем всего навсего посредниками между потенциальным клиентов и организациями где клиент захочет разместить рекламу различного рода (будь то ролик на радио, реклама в печатном издании, изготовление макетов для печати итд)

, Дарья, г. Нижний Новгород
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Поэтому возник вопрос о внесении изменений в ЕГРЮЛ. Так ли просто поменять ОКВЕД? Хочу основным сделать 73.11

Деятельность рекламных агентств, из чего возникает еще вопрос нужна ли лицензия на эту деятельность, мы будем всего навсего посредниками между потенциальным клиентов и организациями где клиент захочет разместить рекламу различного рода (будь то ролик на радио, реклама в печатном издании, изготовление макетов для печати итд)

Уважаемая Дарья ОКВЭД поменять просто, для этого в налоговую подается заполненная форма №14001, лицензия на данный вид деятельности не требуется.