Какие могут быть для меня последствия выписки из квартиры через суд?

Здравствуйте. Если меня сестра(собственник)выпишет из квартиры через суд. Какие могут быть для меня последствия?!

, Пономаренко Полина Владимировна, г. Москва
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если суд вынесет решение о признании Вас утратившей правом пользования жилым помещением,

согласноабз. 6 ст. 7 Закона Российской Федерации от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», пп. е п. 31 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 N 713, Вас снимут с регистрационного учета по месту жительства на основании вступившего в законную силу решения суда