Как при нахождении в России в кратчайшие сроки получить справку из ЗАГСа в Киргизии?

Добрый день, Здравствуйте! я гражданин Киргизии. Хотел получить ЗАГС Екатеринбурге . Есть другие варианты получить справку на кратчайшее время что, я и моя жена не состоит в браке в Киргизии? Родители супруги отправили справку из областного округ, Сегодня на регистратуре сказали оно не действует, принимаются только республиканские справка.Справку выдают только в столице страны. А там у меня нет ни знакомые ни родственники. Позавчера был в посольстве и там сказали процедура длится на 60 дней.

, Нурмухамед, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут