Я смогу выехать из России на короткое время?

Здравствуйте. На госуслугах видно мои долги, ограничения на выезд не показывает , ограничения только на счетах и имущество. Я смогу выехать из России на короткое время?

, Левон, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Левон!

Ограничения на выезд из страны может вводиться судебным приставом в рамках исполнительного производства по отдельному постановлению, копию которого должны высылать должнику. Если Вы никакого решения такого рода от пристава не получали, то и ограничений на выезд не должно быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!