Как можно вернуть былое качество интернета?

3G, 4G дерьмо. Что вы сделали с интернетом? Когда был только 3G он работал лучше. Верните то качество что раньше. А-то интернет стал хуже, а цены выше. И только маленький дождик пойдёт и сигнала нету, даже 2G показывает 1-2 полоски.

, коля, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Николай!

Я думаю, что данный вопрос адресован немного не по адресу! Я думаю, Вам нужно обратиться к интернет провайдеру. Я думаю, что сотовые компании должны следить за качеством интернета и предоставлением услуг связи в целом. А тут юридическая платформа, где гражданам оказывается юридическая помощь в зависимости от той проблемы, которая имеется у гражданина.

Искренне желаю Вам всего наилучшего!