Можно ли сдавать все налоговые отчеты и фондовые один раз в год?

Можно ли сдавать все налоговые отчеты и фондовые один раз в год(например, весь год работаю, а в конце года сдаю все эти отчеты)?

Уточнение от клиента

Для ИП

, иван, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Какая у вас система налогообложения? Есть ли работники?

иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я ещё не зарегестрировал ИП и думаю какую выбрать систему, но работников не будет это точно

Если у вас будет УСН, то декларацию будете подавать раз в год до 30 апреля. На ПСН декларация вообще не подается. На ЕНВД и ОСНО — раз в квартал и раз в год).