Последствия биотатуажа бровей хной при наличии аллергии

Сделала биотатуаж бровей хной предупредила, что недавно была аалергия от краски, сказади что от хны не будет аллергии, что это натурально все, но все оказалось печально.

, Ирина, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Ирина!

Мне искренне жаль, что Вам в очередной раз пришлось пережить все это. В данном случае я порекомендовал бы Вам обратиться в адрес того салона, где Вам оказывали услугу, с письменной претензией о возмещении Вам морального вреда, вреда причиненного Вашему здоровью, а также стоимости оплаченной Вами услуги! Более того, обратитесь в мед.учреждение, для того, чтобы зафиксировать факт аллергии.

С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями, Александр Аганов!