Можно ли не по месту жительства взять справку о том, что я не стою на бирже труда?

Нужна справка о том что я не стою на бирже труда, можно ли её взять не по месту жительства?Я зарегистрирована в Сокирянах а справку хочу взять в Черновцах

, Орися, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку встать на биржу можно только по месту постоянной регистрации, то и справку надо брать там.