Как узнать какой знак скорости был установлен на определенном участке?

Здравствуйте как узнать какой знак ограничения скорости стоял на трассе м2 Крым пришел штраф что я двигался со скоростью 100 км/ч вместо 60, хотя везде установлены знаки 90 ехал в сторону города Тулы 134 км

, Максим, г. Подольск
Мустафа Шейдаев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Максим!

Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, и в Суде заявите ходатайство об истребовании дополнительных доказательств, а именно, ситуационной карты участка дороги на котором было совершено административное правонарушение вменяемое Вам, с дорожными знаками, дорожной разметкой и т.п.

На запрос Суда, органы ГИБДД обязаны представить суду такие сведения. Так Вы узнаете какой знак ограничения скорости стоял на трассе.

Удачи Вам!

С уважением, Мустафа Шейдаев

контактный телефон: 8-9613940586.