Я мобилизованный развелся, бывшая хочет подать на алименты какую сумму я буду выплачивать

, Павел, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Я мобилизованный развелся, бывшая хочет подать на алименты какую сумму я буду выплачивать

По общему правилу, установленному частью 1 статьи 81 СК РФ:

— 1/4 от доходов и заработка на 1 ребенка;
— 1/3 от доходов и заработка на 2 детей;
— 1/2 от доходов и заработка  на 3 и более детей.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.