Как можно получить документ, удостоверяющий личность, если паспорт украли?

Здравствуйте, меня зовут Алексей, у меня украли паспорт, полицейский в тот же день составил протокол происшествия, но дело заводить не стал. Мне срочно нужен документ, чтобы обратиться в поликлинику. Как поступить?

, Алексей, г. Сегежа
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Доброй ночи! Вы можете обратится в органы миграционного контроля за временным документом, удостоверяющим личность, получить данный документ и обратиться в поликлинику. Либо обратиться в поликлинику с другим документом, удостоверяющим вашу личность: военный билет, служебное удостоверение, водительское удостоверение. С собой на всякий случай прихватите документ, который подтверждает похищение вашего паспорта.