Проезжая часть расположена у входа в магазин

Здравствуйте!Взяли в аренду помещение под магазин Канцтовары.Вход/выход выходит прямо на стоянку ,т.е.на проезжую часть у стоянки!Арендодадель не разрешает обозначить хоть как-то выход из магазина клумбой, мусорной корзиной или ещё чем-то,мотивируя ,что это проезжая часть!Пока выставляем просто стул!Магазин подразумевает много детей,мам с колясками!Чем ответить жестокому арендодателю?

  • image
    .jpg
, Людмила, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила.

С целью организации пешеходной зоны, рекомендую обратиться в местную администрацию. Удачи!