Соседка сделала себе калитку и в наше отсутствие заходила на наш участок

Добрый день! Соседка по дачному участку разрезала наш забор, сделала себе калитку и в наше отсутсвие заходила на наш участок. Её видели другие соседи. Что модно сделать?

, маргарита, г. Санкт-Петербург
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

Подать в суд иск о нарушенном праве (обязать восстановить забор), можно подать заявление в полицию о порче имущества и проникновение на чужую территорию