Оригинал миграционной карты и регистрация находятся в университете, а нужно улететь

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-то документы помимо паспорта для авиаперелета внутри РФ гражданину Украины? Оригинал миграционной карты и регистрация находятся в университете, а нужно улететь.

, анна, г. Москва
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день Анна!

Нет не нужны. Но может быть такое что сотрудники полиции могут Вас досмотреть и при Вас желательно должна быть регистрация и миграционная карта.

С уважением, юрист

Роман Куняшев