Куда можно обратиться в 15 лет, если мама забрала зарплатную карту?

Я работаю в трудовом лагере в школе мне 15 лет, совсем недавно моя мама забрала карту на которую приходит зарплата, и единственное оправдание которое я от неё слышал, зарплату буду получать за тебя я чтобы ты не тратил всё на себя, семья у нас обеспеченая.

Подскажите куда я могу обратиться?

, Влад, г. Екатеринбург
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Можно обратиться в органы опеки и попечительства с этим вопросом.