Задолжности по электроэнергии

у нас проблема со сбытовой компании по вопросу потребления электроэнергии.Нам выставили счет в 4 раза превышающий счета по злектроприборам.Нам сказали оплатить половину и нам пересчитают его.Мы это сделали,но пресчета не произошло.Посоветуйте,как нам быть дальше?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не оплачивайте, и всё. Если у них будут к Вам претензии — сами пусть доказывают, что ВЫ ИМ должны.

Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в суд, приведя свои доводы, и закрыть этот вопрос с оплатой там. С уважением, Ирина.