Как составить текст заявления на отзыв обработки биометрических и персональных данных?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с текстом заявления на отзыв обработки биометрических и персональных данных в сбербанк.

, лейсан, г. Казань
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Лейсан, добрый день!

Пишите письмо в соответствующее отделение на отзыв своего согласия.

Если вам нужна помощь в составлении отзыва, пишите в чат.

Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Напишите заявление на имя руководителя отделения сбербанка о прекращении обработки биометрических данных и их уничтожении. В заявлении сошлитесь на  пункт 1 статьи 14 Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ. При этом просите предоставить копию акта об уничтожении персональных данных.

Если необходима консультация или составление документа, то можете обратиться в чат ко мне или к другим юристам.

С уважением