Как добиться расторжения ТД, если нового директора фирмы не могут найти?

Здравствуйте, ушла в декрет и через пол года фирму продали неизвестном лицу, по юр. Адресу никого нет, а старый директор говорит что фирму продал и никакого отношения теперь не имеет! Отправляла письмо с заявлением об увольнении и когда вернулось обратно увольнялась через суд! В решении суда написано что фирма обязана расторгнуть трудовой договор! Но раз директора нового найти не могут, мне некуда с этим решением суда идти!!! Теперь я навсегда останусь работать в этой компании и ничего сделать нельзя?

, галина, г. Курган
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение за получением исполнительных листов.Исполнительные листы передайте судебному приставу-исполнителю и пусть уже пристав объявляет в розыск нового директора этой фирмы и добивается исполнения решения суда.

Возникнут вопросы или необходимость в помощи- можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.

С уважением, Анна Соловьева