Есть ли возможность устроиться на работу пока ребенку два года?

Я мать одного ребенка, ребенку исполнится 2года. Есть ли возможность устроится на работу пока ребенку два года?

, забрият, г. Санкт-Петербург
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Возможность, конечно есть, но таких работников стараются избегать, понимая, что будете много с ребёночком возиться и уделять внимание, даже в ущерб работе. Конечно, напрямую об этом никто не скажет, придумают другую причину.