Счетчики, установленные управляющей компанией, дают неверные показания

как взыскать с управляющей компании деньги за неправильно установленные счетчики воды, которые показывают в 2 - 3 раза больше потребление, чем даже принято по нормативу? и заставить выполнить перерасчет?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Что бы ваши аргументы приобрели силу доказательств в суде, необходимо будет назначать экспертизу о правильности показаний счетчика и степень погрешности, чтобы правильноисчислить перерасчет за оспариваемый период

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.