Как оспорить акты об отсутствии дефектов в пылесосе?

Мною был куплен пылесос, уже дважды сдавала его в сервисный центр на проверку качества и дважды пишут в акте что дефектов не выявлено. И это всего за 2 месяца. Как правильно написать претензию в сервисный центр, я не согласна с актами и хочу вернуть денежные средства за уплаченный товар

, софья, г. Благовещенск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Прежде чем в очередной раз обращаться с требованиями проведите независимую экспертизы товара, чтобы установить наличие в нем недостатков и их характер. Затем уже можете обратиться с претензией и приложением копии экспертного заключения, указав своё требование.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).